Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.12.2018 17:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловского ГИБДД прибыли незамедлительно

Автор: Л.Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото: httsimage.

25 декабря 2018 года в ночное время суток от оперативного дежурного МО МВД России "Камышловский" нарядам ГИБДД поступило сообщение о том, что на 156 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень на обочине стоит леговой автомобиль, люди которого нуждаются в помощи.

На место незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС "29-145" в составе лейтенанта полиции Евгения Попова и старшего сержанта полиции Рашита Шагиева, которые выяснили, что молодой человек с девушкой ехали из города Екатеринбурга в сторону города Тюмень на автомобиле "Шевроле-Круз", по дороге на 156 км автомобиль неожиданно заглох, бортовой компьютер показал ошибку: перемерзла система охлаждения, кроме этого у них разрядились мобильные телефоны. Инспекторы молодых людей пригласили в патрульный автомобиль погреться, в это время вызвали эвакуатор. Выяснив, что у них в Камышловском районе знакомых нет, было принято решение доставить людей и автомобиль до ближайшей придорожной гостиницы.

Сотрудники Камышловской Госавтоинспекции напоминают автолюбителям о том, что при неблагоприятных погодных условиях следует по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния. Если этого не избежать, необходимо заблаговременно проверить исправность автомобиля и обязательно взять с собой буксировочный трос, зарядное устройство для мобильного телефона, теплые вещи, термос с горячим чаем. В случае непредвиденных ситуаций в пути немедленно сообщайте об этом в оперативные службы:

8-(343)-75-2-32-21 — дежурная часть МО МВД России "Камышловский";

112 — единая дежурно-диспетчерская служба;

01 (101 — с мобильного) — единый телефон пожарных и спасателей;

02 (102 — с мобильного) — полиция;

03 (103 — с мобильного) — скорая помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.