Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяный отец за рулем

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор по пропаганде ГИБДД.

Фото: htt2age.

Вождение в нетрезвом виде является одной из причин аварий. Так, 2 января 2019 года в первом часу ночи после N-нного количества выпитого спиртного муж с женой решили из с. Обуховское Камышловского района, где проживают, поехать в город Камышлов.

Не думая о последствиях, в автомобиль посадили своих несовершеннолетних детей (4 и 6 лет). В тяжелом состоянии опьянения, родители не пристегнулись сами и не пристегнули своих детей, как того требуют ПДД для обеспечения безопасности. При движении глава семейства (1986 г.р.) не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги, наезд на дерево и опрокидывание. В результате ДТП все участники дорожного движения с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Административные материалы в отношении родителей будут переданы в отделение по делам несовершеннолетних.

Уважаемые взрослые! Праздники продолжаются, не омрачайте праздничное настроение безответственностью, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью своих детей. В вышеописанном случае здоровье детей на совести нерадивых родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.