Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.12.2019 19:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове прошел Фестиваль «Молодое поколение – за безопасное дорожное движение!» среди дошкольных ЮИДовцев

Автор: Лариса Саласкевич.
Инспектор ГИБДД.

Фото предоставлено Ларисой Саласкевич.

Дошкольные образовательные учреждения в районе и городе Камышлов ведут активную работу по обучению воспитанников правилам дорожного движения.

5 декабря в Доме детского творчества встретились 11 команд в возрасте от 5 до 7 лет на Фестивале среди ЮИДовцев дошкольных учреждений «Молодое поколение — за безопасное дорожное движение». Сотрудниками Дома детского творчества был подготовлен сценарий, в котором главным героем была Зебра.

На фестивале «Молодое поколение — за безопасное дорожное движение» были собраны различные танцевальные и музыкальные номера, театральные постановки, игры, которые были посвящены проблемам безопасного поведения детей на улицах и дорогах, а сказочная Зебра в очередной раз напомнила ребятам о самых главных правилах дорожного движения. Потрясающие костюмы юных дарований продуманы были до мелочей, в этом – огромная заслуга их педагогов и родителей, восторженно поддерживающих малышей из зрительного зала.

Фестиваль «Молодое поколение — за безопасное дорожное движение» был призван заложить багаж знаний, умений и навыков безопасного поведения на дорогах в самых маленьких сердцах, а также привлечь внимание к проблемным вопросам, которые сегодня существуют в нашей в дорожной среде.

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.