Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.03.2019 13:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Автобус»

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fmiasskiy.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F10%2Fgibdd2.jpg&text=Операция%20«Автобус»&rpt=simage

В целях профилактики и повышения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем автобусные перевозки пассажиров на маршрутной сети на обслуживаемой территории МО МВД России «Камышловский» в период с 16 по 20 марта 2019 года проводится профилактическая операция «Автобус».

К сожалению, за последнее время на дорогах Свердловской области дорожно-транспортные происшествия с участием автобусов не редкость. Основной причиной ДТП является несоблюдение ПДД водителями автобусов. В период проведения операции силами Госавтоинспекции будут проведены мероприятия по выявлению нарушений ПДД водителями автобусов, проверке технического состояния автобусов при выпуске в эксплуатацию, а также выявлению организаций и физических лиц, осуществляющих лицензируемую деятельность по перевозке пассажиров автобусами на маршрутной сети города в нарушение действующего законодательства.

Уважаемые водители! Общественный транспорт является источником повышенной опасности. Помните, что Вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров в соответствии с административным и уголовным законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.