Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.05.2019 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преимущества госуслуг

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Эмблема госуслуг.

Не первый год люди прибегаю к помощи портала Госуслуг. Найдется человек, а может еще и не один, который спросит: «А действительно ли это лучше и проще, чем раньше?» Представьте, что Вам нужно произвести замену водительского удостоверения. Как было раньше? Необходимо выделить свободный день, вырваться с работы, чтобы посетить то или иное учреждение, отстоять в очереди и, в конце концов, может быть, получить то, из-за чего, собственно, и затевалось все действие.

Сегодня эти действия можно совершить при помощи получения Госуслуг в электронном виде!Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы начать пользоваться порталом Госуслуги, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, а это достаточно простой и быстрый процесс. Также, стоит заметить, что в случае возникновения трудностей в самостоятельной регистрации на портале Госуслуг, любой гражданин вправе обратиться в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД МО МВД России «Камышловский», взяв с собой паспорт и СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства),асотрудники помогут зарегистрироваться и разъяснят порядок пользования порталом.После прохождения данной процедуры при помощи госуслуг можно записаться на прием в поликлинику, в пенсионный фонд,Управление образования, получить загранпаспорт, оплатить штрафы ГИБДД, зарегистрировать автомобиль, снять транспортное средство с регистрации, получить информацию по исполнительным производствам, пройти регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, поменять паспорт Российской Федерации в 20 или 45 лет и другое.Для Вашего удобства все услуги разбиты по категориям.

Через портал госуслуг можно оплачивать различные виды государственных пошлин. Оплату можно произвести ис помощью банковских карт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.