Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.12.2020 08:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключительный этап безопасной дороги в уходящем году

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

С 11 по 14 декабря 2020 года на территории Свердловской области, в том числе и на территории обслуживания МО МВД России «Камышловский» пройдет заключительный этап в уходящем году профилактического мероприятия "Безопасная дорога».

Сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России "Камышловский" в выходные дни запланированы рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, "грубо" нарушающих Правила дорожного движения, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, будучи лишенными права управления и, не имеющими такого права.

Сотрудники Камышловского ГИБДД напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если данное нарушение является повторным, предусмотрена уголовная ответственность.

В ходе рейдов Госавтоинспекторами будет осуществляться скрытый контроль с использованием патрульных автомобилей без специальной цветографической раскраски.

Уважаемые участники дорожного движения, не оставайтесь безучастными к проблеме пьянства за рулем, сообщите в полицию о водителях, которые грубо ведут себя на дороге, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам: (834375) 2-32-21, 02 или 112. Сотрудники Госавтоинспекции немедленно отреагируют на сообщения о пьяных за рулем.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.