Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

06.04.2020 15:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Госавтоинспекции проведена дезинфекция

Автор: Л. Саласкевич,
инспектор ГИБДД.

Фото предоставлено инспектором ГИБДД Л. Саласкевич.

Информационная пандемия вокруг коронавируса с каждым днем набирает все больше обороты. Но как же обезопасить себя и людей, обращающихся за государственной услугой в ГИБДД МО МВД России «Камышловский», от вируса?

Одной из профилактических мер по рекомендации Роспотребнадзора — это дезинфекция и проветривание помещений не реже одного раза в два часа.

Сотрудники Госавтоинспекции в данном вопросе нашли понимание и помощь со стороны Управляющей компании ООО «ОРК» в лице ее руководителя Радика Темирбаева. В пятницу 3 апреля 2 человека в специальной экипировке провели дезинфекцию.

Обработали все поверхности моющими средствами на основе хлорактивных соединений.

Дезинфекцию осуществили в коридорах и на лестничных площадках, особое внимание уделили предметам, которых люди касаются руками: перила, дверные ручки, столы. «Препарат абсолютно безопасный для жизни и здоровья человека. Никаких аллергических реакций не вызывает» — пояснил директор управляющей компании Р.Темирбаев. Ни у кого из посетителей не возникло никаких вопросов. Все понимают, что эти меры принимаются в профилактических целях.

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлова #новостиотцоды #цодакго #полициякамышлов

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/. #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.