Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.05.2020 16:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД России «Камышловский» .

Сотрудники Госавтоинспекции проводят с населением профилактические беседы по обеспечению безопасного дорожного движения, а также обращают внимание на соблюдений гражданами режима самоизоляции

С наступлением теплых майских дней сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» совместно с участковыми уполномоченными полиции проводили профилактические рейды, в ходе которых особое внимание уделили юным пешеходам и велосипедистам, а также соблюдению гражданами самоизоляции.

Основной задачей рейдов и профилактических бесед является не толькоконтроль за соблюдением временного запрета на посещение общественных мест, а также проведение с населением разъяснительных работ о безопасном поведении на дороге.

Мероприятия профилактического характера проводятся в местах возможного массового скопления граждан. Стражи порядка разъясняют что в настоящее время лучше находиться дома. Родителям рекомендуетсявнимательнее следить за детьми, ведь даже в условиях самоизоляции проблема дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов остается актуальной.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан быть внимательнее на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, переходить дорогу только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.