Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.11.2021 14:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Должник»

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

В период с 15 по 19 ноября 2021 года сотрудниками МО МВД России "Камышловский" проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Цель данного мероприятия: выявление лиц, не уплативших административный штраф за административные правонарушения, в том числе и за нарушения Правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД напоминают, что согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, «неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим кодексом – влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов».

Срок, в течение которого административный штраф может быть оплачен добровольно, определяется положениями ст. 32.2 КоАП РФ, а именно 10 дней – вступление постановления в законную силу, 60 дней дается правонарушителю на добровольную оплату штрафа.

Информацию об имеющихся административных штрафах по линии ГИБДД (предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения) можно получить на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, а также в отделении ГИБДД по адресу: г. Камышлов, ул. Энгельса, 1-а, кабинет административной практики, с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов), четверг, суббота, воскресенье – не приемные дни.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.