Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.12.2021 14:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предновогодний подарок от Госавтоинспекции получили две первоклассницы

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Необычную экскурсию 23 декабря провели сотрудники Камышловской Госавтоинспекции в преддверии волшебного новогоднего праздника. Ее главными героями стали две девочки-первоклассницы: Амина и Машенька

Еще, будучи дошкольниками, на занятиях по Правилам дорожного движения Маша всегда безошибочно отвечала на вопросы, превосходя любого взрослого, а Амина однажды тихонько спросила: «А можно в ГИБДД в гости?». Интерес девчонок к службе Госавтоинспекции послужил поводом для красивой, доброй сказки, а самое главное для исполнения долгожданного желания.

На патрульном автомобиле Маша и Амина приехали в ГИБДД, где их встречал всеми любимый персонаж — Дед Мороз, они вместе повесили игрушки на елку и загадали желание, которое обязательно сбудется, а иначе и быть не может, рассказали стишки Деду Морозу. После чего для маленьких гостей провели экскурсию по кабинетам, рассказав о специфике каждой службы. Долгожданная встреча пролетела быстро и закончилась подарками и фотосессией.

Девочки с родителями дома с восторгом поделились впечатлениями и приятными эмоциями от экскурсии и встречи с Дедом Морозом. Массу позитивных эмоций, новогоднее настроение и восхищение – вот то, что подарил нам всем этот день!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.