Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.02.2021 08:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контроль за улично-дорожной сетью

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

За текущий период 2021 года старшим госинспектором дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» в адрес организаций, обслуживающих улично-дорожную сеть, выдано 87 предписаний об устранении недостатков эксплуатационного состояния автомобильных дорог в зимний период.

К административной ответственности за невыполнение требований по содержанию дорог привлечено 1 должностное лицо и 5 юридических лиц по части 1 ст. 12.34 КоАП РФ. Государственным инспектором дорожного надзора ежедневно проводится обследование улично-дорожной сети, особое внимание уделяется региональным дорогам, участкам дорог, проходящим вблизи образовательных организаций, пешеходных переходов, перекрестков. Также обследования проводятся с представителями ДРСУ и общественных организаций. По всем выявленным недостаткам в адрес обслуживающих организаций выдаются предписания с конкретными сроками их устранения.

На комиссии по Безопасности дорожного движения администрации Камышловского городского округа ежемесячно заслушиваются представители обслуживающих организаций о проделанной работе по содержанию уличной дорожной сети на территории обслуживания.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.