Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информацию об административных правонарушениях, зафиксированных в автоматическом режиме, можно получить в подразделении ГИБДД.

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Фото предоставлено ГИБДД

Отныне граждане имеют возможность получать в территориальных подразделениях Госавтоинспекции сведения об административных правонарушениях, зафиксированных в автоматическом режиме. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Напоминаем, что оплатить задолженность водитель может не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа. Внимание: 20 дней отсчитывается со дня вынесения постановления. Этот срок не сдвигается ни на срок обжалования, ни на срок почтовой пересылки, если, например, нарушение зафиксировано на камеру в автоматическом режиме. 

Помните: административный штраф может быть уменьшен в половину, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ.

Прием граждан осуществляется в ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» ежедневно в рабочие дни с 9 до 17.00. Обед с 13 до 14.00.

Уважаемые участники дорожного движения, оплачивайте штрафы ГИБДД с 50-процентной скидкой, но помните, что правила нужно соблюдать всегда и везде!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.