Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.03.2021 09:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беседы во дворах

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории района и города Камышлова, сотрудники ГИБДД при надзоре за дорожным движением объезжают дворовые территории с проведением бесед профилактического характера.

Разъясняют детям и родителям особенности безопасного поведения на улицах и дорогах в зимний период, ситуации закрытого обзора для пешеходов и для водителей, о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде, не допускать фактов использования наушников, телефонных разговоров и иных отвлекающих предметов при переходе проезжей части дороги. Разбирали опасность игр на снежных валах, расположенных вблизи проезда автомобилей. Автоинспекторы напоминают об ответственности родителей за нарушения ПДД РФ детьми.

Полицейские выражают надежду, что данные методы позволят участникам дорожного движения, как взрослым, так и детям, быть более дисциплинированными и ответственными за свою жизнь и здоровье, за жизнь и здоровье детей.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.