Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.03.2021 08:37 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕТИ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЮТ ВЗРОСЛЫХ: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Отряды ЮИД — это детское объединение, где в доступной форме ребятам от малышей до подростков прививают уважение к дорожным законам, учат быть вежливыми и культурными участниками дорожного движения. А самое главное — эти ребята охотно делятся своими знаниями с другими — сверстниками, младшими товарищами и даже взрослыми.

6 марта исполняется 48 лет со дня рождения ЮИДовского движения.

Юидовцы — это помощники Госавтоинспекции и педагогов в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. Они не только сами в нестандартной игровой форме изучают Правила дорожного движения, учатся управлять велосипедом и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП, но и ведут просветительскую работу среди сверстников, доступным языком рассказывая им о правилах безопасного поведения на дорогах, участвуют в различных социально значимых и пропагандистских акциях Госавтоинспекции, оказывая своей увлечённостью и неравнодушием реальную помощь в обеспечении безопасности дорожного движения. 

Уважаемые родители! Помогите вашим детям стать знатоками дорожных правил, чтобы они могли чувствовать себя на дороге уверенно. 

Отряд ЮИД — самый короткий путь к этому!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.