Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.05.2021 15:53 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность на дорогах зависит от каждого

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

В майские праздничные и выходные дни на территории района и города Камышлова пройдут рейды в рамках ОПМ «Безопасная дорога» по выявлению и пресечению грубых нарушений ПДД РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции по максимуму будут останавливать автомобили для проверки документов у водителей на право управления транспортным средством. Для выявления правонарушителей наряды ДПС осуществят выезды в отдаленные населенные пункты. При надзоре за дорожным движением на автодорогах федерального и регионального значений под контролем будут водители, выезжающие на полосу встречного движения, в нарушение ПДД. Не останутся без внимания и юные пассажиры. Массовые проверки пройдут на территории всей Свердловской области в разное время суток и с применением скрытого патрулирования.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям отказаться от поездок в нетрезвом состоянии, а также, не имеющим права управления. 

Если граждане располагают информацией о данных фактах, необходимо сообщить в полицию по телефону 02 или в единую диспетчерскую службу по номеру 112.

Безопасность на дорогах зависит от каждого!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.