Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.05.2021 15:45 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловской Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская лента»

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  автоинспекторы и старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела МО МВД России «Камышловский» майор полиции Марина Аржанникова вместе с воспитанниками дошкольного учреждения МАДОУ №1 вышли в центральную часть города, чтобы напомнить молодому поколению о подвиге народа.

Сотрудники полиции поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником и вручили им георгиевские ленточки как символ и дань памяти тем, кто не вернулся с войны, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Водители и пешеходы останавливались сами, а получив ленточку, спешили прикрепить ее на одежду в области сердца.

По сигнальному громкоговорящему устройству, установленному в патрульном автомобиле, ребята призвали помнить историю, оберегать и чтить участников войны и тружеников тыла.

Сотрудники Госавтоинспекции и старший инспектор по делам несовершеннолетних напомнили участникам акции о соблюдении ПДД, режима самоизоляции и необходимости использования защитных лицевых масок при посещении учреждений, организаций и общественного транспорта.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.