Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.06.2021 13:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги «Безопасной дороги»

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Подведены итоги 2-го этапа ОПМ «Безопасная дорога». По Свердловской области в выходные и праздничные дни каждое второе ДТП происходит по вине водителей, управляющих в состоянии опьянения

Проведение профилактического мероприятия было запланировано с 9 по 12 июня, однако, продлили до 14 числа текущего месяца. За указанный период сотрудники полиции ежедневно осуществляли выезд в отдаленные населенные пункты в дневное и вечернее время, усиленно работали на территории Камышловского городского округа. Выявлено всего было 422 нарушения ПДД РФ, 6 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортом нетрезвом виде, 9 водителей управляли автомобилями, не имея права управления, 2 водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления и 2 водителя привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

К ответственности также были привлечены и пешеходы, пересекающие дорогу вне установленного места, и водители, которые перевозили детей без детских удерживающих устройств. 

Уважаемые участники дорожного движения! ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» напоминает вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны, не нарушайте Правила дорожного движения, уважайте друг друга.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.