Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.08.2021 08:29 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух ДТП пострадали люди

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Понедельник, 16 августа оказался тяжелым днем. Друг за другом произошли 2 автоаварии, в которых пострадали 2 человека

В первом случае около 11.3 водитель 1939 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигался со стороны Пышминского района в сторону г. Камышлова. Возле с. Скатинское остановился из-за поломки транспорта. Выйдя из машины, мужчина не убедился в собственной безопасности, начал переход проезжей части дороги перед близко движущимся автомобилем Шевроле-Ланос. В результате ДТП пешеход госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Второе произошло в 14.3 на нерегулируемом перекрестке автодорог Екатеринбург – Тюмень-С.Лог – К.Уральский (Шипицынский свороток), где водитель 1950 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Almera», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода», движущемуся по главной дороге со стороны г. Екатеринбург в сторону г. Камышлов в прямом направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Школа получила травмы различной степени тяжести, а автомобили — механические повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют, как пешеходам, так и водителям не торопиться, быть предельно внимательными и обязательно смотреть по сторонам.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.