Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.08.2021 08:40 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги Безопасной дороги

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

С 13 по 15 августа на территории района и города Камышлова сотрудниками Госавтоинспекции проводилось профилактическое  мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, с применением метода скрытого контроля

За период проведения мероприятия было выявлено 45 нарушений ПДД РФ, из них:

- 33 водителя подвержены административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ,

- 1 водитель по ч.3 ст.12.16 КоАП РФ за выезд на дорогу с односторонним движением, по данным фактам предусмотрен административный штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления от 4 до 6 месяцев,

- выявлено 10 нарушений правил расположения транспортных средств на проезжей части и в соответствии с ч.1 ст.12.15 КоАП РФ водителям назначен штраф в размере 1500 рублей.

- выявлен 1 факт повторного нарушения обгона транспортных средств в нарушение ПДД РФ, за что предусмотрено лишение права управления на 1 год.

Уважаемые водители, не нарушайте закон дорог, не торопитесь, ведь от Вашего поведения зависит не только Ваша жизнь и здоровье, но жизнь близких и родных Вам людей!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.