Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области за 3 дня сотрудники ГИБДД пресекли более 400 грубых нарушений ПДД

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Массовые проверки в выходные дни были прошли во всех городах Свердловской области

Сотрудниками ГИБДД задержано 217 нетрезвых водителей, при этом 34 водителя отказались от прохождения освидетельствования, еще 24 водителя задержаны в нетрезвом состоянии уже повторно. Кроме этого, задержано 205 водителей, которые управляли транспортными средствами, но при этом не имели водительских удостоверений.

На территории Камышлова и Камышловского района задержано 3 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии, 2 не имели права управления и 3 водителя управляли транспортом уже, будучи лишенными права управления. Один водитель привлечен к уголовной ответственности, так как управлял повторно автомобилем в нетрезвомсостоянии.

За 7 месяцев 2021 года на территории Свердловской области произошло 157 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения. В данных ДТП погибли 41 человек и 218 получили травмы различной степени тяжести.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.