Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.09.2021 14:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем школьникам безопасных дорог в Мир Знаний желают сотрудники Госавтоинспекции

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

1 сентября школьники после летних каникул вернулись за школьные парты, кто-то впервые переступил через порог в страну «Знаний». А это, значит, каждый день дети должны будут преодолевать маршрут «дом-школа-дом», который для каждого школьника должен стать безопасным

Родителям необходимо напомнить детям о правилах дорожного движения и безопасном поведении на дорогах. Педагоги тоже примут участие в обучении детей безопасности на дорогах, разъяснят правила перехода через дорогу, а на классных часах разберут безопасные маршруты для каждого ученика.

Водителям на дороге нужно быть в тысячу раз внимательнее!

Сотрудники Госавтоинспекции тоже готовы к обеспечению безопасности дорожного движения юных пешеходов на дорогах. В течение первой недели наряды ДПС будут приближены к образовательным организациям в часы «пик» утром и в дневное время. В течение учебного года посетят образовательные учреждения для проведения профилактических бесед, вместе с родительским активом и педагогами проведут рейдовые мероприятия в утренние часы и проконтролируют, как дети и их сопровождающие соблюдают Правила дорожного движения и в соответствии ли с требованиями безопасности родители перевозят детей.

Автоинспекторы желают всем участникам дорожного движения безопасных дорог в Мир Знаний!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.