Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.09.2021 13:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасная дорога

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

По оперативным данным по Свердловской области за текущий период 2021 года зарегистрировано 206 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, в результате которых 57 человек погибли и 271 получили травмы различной степени тяжести

В целях профилактики ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, водителей, лишенных права управления или, не имеющих такого права, в период 1 по 3 октября 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Камышловский» проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Нарядами ДПС будет осуществлена отработка отдаленных населенных пунктов, автодорог и путей следования иногородних граждан к местам отдыха и обратно. При взаимодействии ГИБДД с сотрудниками иных служб полиции организован обмен информацией по фактам грубых нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции просят граждан не оставаться равнодушными и сообщить о нетрезвом водителе в полицию! Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить в полицию по телефону «02», с мобильного телефона любого сотового оператора – 102, а также по телефону в дежурную часть МО МВД России «Камышловский» по телефону: 8 (34375) 2-32-21.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.