Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.10.2022 08:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской Госавтоинспекции подвели итоги прошедшей недели и запланировали дальнейшую работу

Автор: Денис Чуркин
Ком. ОВ ДПС ГИБДД

Фото взято с https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19644509/?year=2020&month=4&day=3

В период с 24 по 30 октября автоинспекторы методом массовой проверки водителей выявили 278 нарушений ПДД

В ходе патрулирования, в том числе сельских территорий, было задержано 7 нетрезвых водителей, 2 водителя управляли транспортными средствами не имея права управления, 1 водитель управлял транспортными средством будучи лишенными права управления. 

С 31 октября по 06 ноября 2022 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с комплексными силами полиции продолжат профилактику ДТП с участием и по вине пешеходов, и выезда на полосу встречного движения в местах где это запрещено.

В период с 3 по 4 ноября на территории Свердловской области проведут профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями: управление ТС в состоянии опьянения, будучи лишенными права управления и, не имеющими такого права.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют всем быть внимательными при движении по улицам и дорогам и соблюдать правила дорожного движения!

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.