Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.02.2022 08:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении ОПМ «Такси»

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

Фото предоставлено инспектором Л.Саласкевич

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» рекомендуют пользоваться услугами только легальных перевозчиков

В целях выявления и пресечения незаконных перевозок пассажиров пресечения преступлений и административных правонарушений, совершаемых водителями и должностными лицами на территории района и города Камышлова с 24 по 29 февраля 2022 года проводится оперативно- профилактическое мероприятие «Такси», направленное на выявление нарушений требований нормативно-правовых актов в области дорожного движения при незаконных перевозках пассажиров и багажа легковым такси.

В этот период автоинспекторы будут проверять транспортные средства с установленным опознавательным фонарем и (или) нанесенной цветографической схемой легкового такси.

При отсутствии разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси будут приняты меры к привлечению водителей транспортных средств к административной ответственности по ч. 1; 4.1; 7 статьи 12.5 КоАП РФ и части 2 статьи 12.3 КоАП РФ, за которые предусмотрено наложение штрафа в размере от 500 до 5000 рублей.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.