Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.05.2022 14:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флэшмоб «Молодое поколение – за безопасность дорожного движения» прошел в Камышлове на центральной площади

Автор: Инспектор ГИБДД Л. Саласкевич

На протяжении многих лет ЮИДовцы являются первыми помощниками Госавтоинспекции в проведении профилактических занятий, бесед, акций, рейдов

В рамках месячника по безопасности дорожного движения в один из теплых дней апреля на центральной площади собрались более ста школьников из числа отрядов ЮИД Камышловского городского округа на ФЛЭШМОБ.

«Молодое поколение — за безопасность дорожного движения», чтобы показать свою значимость в области профилактики дорожно-транспортного травматизма, повысить у жителей нашего города Камышлова и Камышловского района уровень правосознания и правовой культуры в области дорожного движения, призвать всех: водителей, пассажиров, пешеходов, в том числе и несовершеннолетних участников дорожного движения к соблюдению ПДД. Впереди – лето, мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни. Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили детей и педагогов за упорное и целенаправленное изучение правил дорожного движения и несение этих знаний в массы. Вместе с благодарственными письмами с Флэшмоба ребята унесли частицу хорошего настроения, настоящей ЮИДовской дружбы и основной пропагандистской идеи: «Дорога должна быть безопасной для всех всегда и везде».

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.