Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.07.2022 13:19 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В минувшие выходные дорога не была безопасной

Автор: Денис Чуркин
Врио командира ОВ ДПС ГИБДД МО

На территории района и города Камышлова с 22 по 24 июля проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

Основная задача автоинспекторов была пресечение грубых нарушений ПДД и не допустить дорожно-транспортных происшествий. 

Несмотря на все прилагаемые усилия, за вышеуказанный период зарегистрировано 4 ДТП, в 2-х ДТП 2 человека погибли. С водителями в состоянии опьянения произошло 2 ДТП. Всего выявлено за выходные дни 153 нарушения ПДД РФ, из них 5 водителей в состоянии опьянения, 3 водителя отказали от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 3 водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления, 3 водителя сели за руль, не имея права управления и 1 водитель привлечен к уголовной ответственности за повторное вождение транспортом в состоянии опьянения.

В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что дежурная часть полиции МО МВД России «Камышловский» круглосуточно принимает сообщения о нетрезвых водителях, а также пешеходах, находящихся на дороге с риском для жизни, по телефонам: 8 (34375) 2-32-21, с мобильного 102 или 112.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.