Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские города Камышлова раскрыли разбойное нападение на пенсионерку…

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yand2.jpg&p.

В дежурную часть полиции от жительницы Камышловского района  поступило сообщение о том, что в начале ноября  текущего года  в вечернее время неизвестные лица в белых халатах до колена ворвались в дом по улице Комсомольской поселка Восход и, применяя насилие, облив неизвестной жидкостью пенсионерку, требовали у нее денежные средства.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что во время избивания гражданке удалось вырваться и выбежать на улицу. Призывая о помощи, потерпевшая подбежала к соседней квартире и стала стучать в двери, испугавшись двое неизвестных убежали вне известном направлении через огород.

Сотрудниками полиции с места происшествия было изъято: пластиковая бутылка с жидкостью желтоватого цвета с резким химическим запахом, медицинскую маску синего цвета, ХБ перчатки, следы пальцев рук и обуви, одежда потерпевшей со следами жидкости.

В результате  проведения розыскных мероприятий злоумышленники  задержаны. Ими оказались жители Камышловского района: 1983 и 1980 года рождения, не работающие, ранее не судимые.

По данному факту возбуждено уголовное дело предусмотренное частью 3 статьи 162 УК РФ – (разбой). Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.