Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове задержали злоумышленников

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

Полицейские в Камышлове задержали злоумышленников совершивших хищение  в магазине «Пятерочка», а также причинив телесные повреждения грузчику магазина.

В дежурную часть полиции города Камышлова от участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Владимира Летавина.  поступило сообщение, о том, что в продуктовом магазине неизвестные лица совершили хищение пива и причинили телесные повреждения грузчику магазина, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции  были установлены лица совершившие хищение из магазина. Ими оказались два несовершеннолетних подростка 2001 года рождения,   учащиеся школ, ранее не судимые,  а также гражданин 1998 года рождения  также нигде не работающий и ранее не судимый. Для  установления всех обстоятельств произошедшего молодые люди были  доставлены в отдел полиции.

По данному факту данные лица привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 7.27 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации (Мелкое хищение). Санкция данной статьи предусматривает административный арест на срок до пятнадцати суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.