Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

06.04.2017 13:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейскими задержан подозреваемый, который совершил квартирную кражу

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский». 

Накануне в дежурную часть полиции Камышлова поступило сообщение от жительницы 1990 года рождения о том, что неизвестный совершил проникновение в ее квартиру, откуда похитил деньги на общую сумму 17000 рублей, а также планшет марки «Samsung» в корпусе серебрянного цвета.

Сотрудниками полиции с места происшествия были изъяты вещественные доказательства, следы пальцев рук, проведено фотографирование и составлен субъективный портрет подозреваемого.

Благодаря грамотно спланированным действиям сыщикам удалось оперативно установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался неработающий ранее не судимый мужчина 1978 года рождения. Задержанный был доставлен в полицию для разбирательства, где он сознался в содеянном и дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело предусмотренное пунктом «а» части 3 статьи  158 Уголовного кодекса  Российской Федерации – «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде  лишения свободы на срок до шести лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.