Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.03.2018 21:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России "Камышловский".

Полицейские МО МВД «Камышловский» поздравляет коллег С Днем службы отдела экономической безопасности и противодействию коррупции.

16 марта 1937 года по приказу НКВД №0018 был создан отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС)

Менялось время , сменилось и название, но не изменились цели и задачи поставленные перед отделом экономической безопасности. Основной целью которого, является противодействие экономическим преступлениям.

В межмуниципальном отделе МВД «Камышловский», под руководством начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции подполковника полиции Алексея Сидорова, работают 5 человек: оперуполномоченные Андрей Пермикин, Елена Евдокимова, Евгений Казанцев и молодой сотрудник Роман Шалягин.

Лейтенант полиции Роман Шалягин , заступил на службу в полицию с сентября 2017 года, после окончания Уральского Юридического института. Зарекомендовал себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник.

- занимаюсь спортом профессионально, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингом, это силовое троеборье со штангой, — рассказывает Роман, — считаю, что сотрудник полиции должен быть не только подкован профессионально быть физически сильным, но и духовно, читать, узнавать что то новое. Не всегда приходится работать в кабинете , хотя много документов которых нужно проверить, проанализировать, вплоть до бухгалтерских отчетов.

По итогу февраля 2018 года в отделе было выявлено 4 преступления экономической направленности из них 3 тяжких и особо тяжких.

Каждый из нас может стать жертвой преступления, в том числе и экономического — это невыплата зарплаты, обман в торговых точках, мошеннические действия с недвижимостью, возросла популярность мошенничества с материнским капиталом.

В этот день пожелаем сотрудникам отдела, праздничного настроение, рабочей атмосферы, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.