Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.03.2018 21:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия посвященные Женскому дню 8 Марта

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России "Камышловский".

В преддверии праздника, 8 Марта, женщин, обратившихся за государственной услугой в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышловский», ждали приятные события.

Ольга обратилась в штаб отдела полиции, чтобы получить справку о наличии (отсутствии) судимости.

- Обратилась в полицию, чтобы получить справку о наличии (отсутствии) судимости, которую заказывала на портале государственных услуг — пояснила Ольга. Справка пришла быстро, даже раньше положенного срока. Сегодня решила забрать ее и была приятно удивлена поздравлением и подарком.

В отделении по вопросам миграции царила торжественная обстановка, первый свой документ, паспорт , вручались трем девушкам из города Камышлова и Камышловского района.

В этот же день паспорт Российской Федерации получила Лидия Нейман, прибывшей из Республики Украина на постоянное место жительства в город Камышлов. Три года Людмила ждала этого дня, который действительно для нее стал самым долгожданным и счастливым моментов жизни.

Галина Боровских, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД «Камышловский», поздравила присутствующих с этим важным событием и с праздником 8 марта, сказала теплые слова и пожелания. Каждый из получателей паспорта получил цветы и сладкие подарки.

Не остались и без внимания женщины, которые в этот день сдавали экзамены в отделении Госавтоинспекции. Праздничное настроение для них, создали госинспектора регистрационно-экзаменационного отдела, подарив цветы перед началом экзамена.

- Сегодня всех женщин, которые к нам обращались за государственной услугой, поздравляли лично, даже сами не ожидали, сколько положительных эмоций видели на их лицах. Комментирует происходящее начальник регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Максим Тихонов, пожелав всем весеннего настроения и удачи на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.