Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yan2Fupload%2Fibl.

Всего по итогам апреля 2018 в полицию города Камышлова за государственными услугами обратилось 3457 граждан, из которых 3028 в электронном виде через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, www. 66 MVD.RU

Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг любой гражданин может как самостоятельно, так и обратившись в полицию. По вопросам миграции – в отделение по вопросам миграции (ул.Свердлова,61 г.Камышлов); по линии информационно-справочной работы (справок о наличии (отсутствии) судимости) — в подразделении штаба (ул.Свердлова,61 г.Камышлов), по линии ГИБДД — в подразделение РЭО ГИБДД (ул.Мира,306-б с.Обуховское ).

С июня 2018 года, в период с 14:00 до 18:00 часов, в первую и четвертую пятницу месяца, на территории ГБУ Свердловской области Многофункционального центра по ул. Ленинградская, д.12, сотрудник полиции сможет оказать гражданам помощь при регистрации на Едином портале государственных услуг и предоставлению государственных услуг в электронном виде по линии информационно-справочной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.