Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.06.2018 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

22 июня – начало Великой Отечественной войны. В память о трагических событиях сотрудники полиции города Камышлова, ветераны МВД, члены общественного совета присоединились к Всероссийской акции "Свеча памяти".

Начальник межмуниципального отдела полиции "Камышловский", подполковник полиции Сергей Черевко и председатель совета ветеранов МВД Ирина Кочнева, приняли участие в церемонии возложения цветов. К мемориалу героев, павших в годы Великой Отечественно войны, были возложены красные гвоздики – символ памяти и скорби.

В вечернее время стражи порядка собрались на центральной площади города Камышлова. Каждый сотрудник полиции держал в руке зажженную свечу. После официальной части и музыкальной постановки "Мы не смеем забыть" полицейские с другими горожанами прошли к Алее Славы, где установили свечи к памятнику героев погибших в боях за Родину.

- Это событие, никого не оставило равнодушным, — прокомментировала мероприятие начальник отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Нина Копытова.- Таким образом мы выразили свое уважение и благодарность всем защитникам Отечества.

Вечная память героям-защитникам. Никто не забыт и ничто не забыто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.