Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.10.2019 12:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 октября - день образования кадровой службы в системе МВД России

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России "Камышловский".

В этом году данное подразделение отмечает 101-й юбилей. За десятилетия кадровые подразделения органов внутренних дел претерпели множество организационных преобразований, менялись их названия, но они по-прежнему остаются важным звеном в системе МВД России.

Кадровая служба была и остается одним из основных подразделений органов внутренних дел. Работе с кадрами всегда придавалось огромное значение: от профессионализма сотрудников кадровой службы зависит успешность решения сложнейших задач по укреплению правопорядка и законности в стране.

На сегодняшний день в кадровой службе МО МВД России «Камышловский» трудятся 2 аттестованных сотрудника. Они хорошо знают свое дело,добросовестно и качественно осуществляют деятельность, не перестают повышать свою профессиональную квалификацию, держат руку на пульсе всех законодательных изменений в структуре МВД.

Майор внутренней службы Копытова Нина Александровнаопытный сотрудник, в данной структуре с 2008 года, сейчас она помощник начальника отдела МО МВД России Камышловский (по работе с личным составом) — начальник отделения (по работе с личным составом). Она умело направляет и организует кадровую работу, всегда готова оказать профессиональную помощь как коллегам, так и сотрудникам отдела. Вместе с ней работает старший специалист отделения по работе с личным составом капитан внутренней службыКукулеско Светлана Анатольевна она поясняет что – сотрудник работающий в кадрах должен быть высоко образованным специалистом, который владеет делопроизводством и отлично знает законодательство.

«Для большинства работа сотрудников кадровогоотделения попросту незаметна. На самом деле это крайне важный и непростой труд, направленный на отбор и прием достойных кандидатов на службу. Сотрудники кадрового подразделения отвечают за профессиональную подготовку полицейских, ведут воспитательную и психологическую работу с личным составом», — отмечает Светлана Анатольевна.

Значение кадровых служб для формирования высококвалифицированного коллектива нельзя недооценивать. Ведь от того, насколько профессионально будут выполнять свои обязанности сотрудники кадровой службы, будет зависеть эффективность деятельности всего МО МВД России «Камышловский», а значит и активность при достижении намеченных целей.

МО МВД России «Камышловский» поздравляет ветеранов и действующих сотрудников отделения по работе с личным составом с Днем образования кадровой службы МВД России! Здоровья, благополучия, профессионального роста, реализации намеченных планов и, конечно же, успехов в работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.