Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.11.2019 11:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Правонарушитель»

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД России «Камышловский».

Сотрудниками полиции города Камышлова совместно с заинтересованными ведомствами в период с 28 октября по 5 ноября текущего года было проведено профилактическое мероприятие «Правонарушитель», направленно данное мероприятие на выявление подростков-правонарушителей, групп несовершеннолетних негативной направленности, принятия мер по предупреждению их противоправного поведения, а так же предупреждения и раскрытия транспортных правонарушений, выявления взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступления и иную антиобщественную деятельность.

В Школах №7 и №6 города Камышлова, а также в Баранниковской средней общеобразовательной школе, Камышловском педагогическом колледже и в Захаровском филиале социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района были проведены профилактические беседы об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, в том числе угрожающих безопасности работы железнодорожного транспорта. А также по месту жительства были проверены несовершеннолетние, проживающие вблизи железнодорожных путей.

Старшим инспектором ОДН МО майором полиции Аржанниковой М.М., и инспектором ОДН Горбуновой Е.В., совместно с инспектором линейного пункта полиции на станции Камышлов лейтенантом полиции Кузнецовой А.А., в период данного профилактического мероприятия проверенытерритории станции Камышлов, парк станции, кафе «Погребок», РЦ «Аврора», кафе «Камыш», близлежащие магазины, несовершеннолетних и иных посторонних лиц обнаружено не было. Также встречены и отработаны электропоезда №7254 сообщением Екатеринбург-Пассажирский-Ощепково, №7703 Ощепково-Екатеринбург-Пассажирский. Правонарушений выявлено не было.

Всего в период оперативно профилактического мероприятия инспекторами по делам несовершеннолетних было выявлено 13 административных правонарушений. В отдел полиции было доставлено 4 несовершеннолетних.

Уважаемые граждане,соблюдайте бдительность.Полиция Камышлова призывает родителей усилить контроль за детьми во избежание совершения подростками преступлений и правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.