Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе в сфере миграционного учета

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

О работе в сфере миграционного учета на выездном совещании рассказала сотрудник отделения по вопросам миграции города Камышлова Вера Миронова

Работа подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Камышловский» осуществляется с нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность по предоставлению государственных услуг и функций в сфере миграции.

На этой неделе в общеобразовательном учреждении школе №3 города Камышлова прошло координационное совещание, где о проблемах и итогах миграционной работы выступила старший инспектор отделения по вопросам миграции, капитан полиции Вера Миронова.

Вера Николаевна рассказала собравшимся, что на миграционный учет в Свердловской области в данный момент поставлено более 300 000 иностранных граждан, в городе Камышлове зарегистрировано 1134 человека. Вид на жительство имеют 102 иностранных гражданина. По разрешению на временное проживание 71 иностранный граждан.

За прошедший период к административной ответственности по главе 18 КоАП (административные правонарушения в области защиты государственной границы Российской Федерации и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории российской Федерации) составлено 65 административных протоколов. За пределы РФ выдворено 6 иностранных граждан, депортировано-10 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.