Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.04.2019 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции приняли участия в заседании думы «Обуховского сельского поселения» Камышловского района

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

22 марта в администрации Межмуниципального образования «Обуховское сельское поселение» Камышловского района прошло очередное заседания думы.

На встречу с избранниками народа пришел временно исполняющий обязанности начальника УУПиПДН Межмуниципального отдела полиции города Камышлова подполковник полиции Юрий Шипицын и участковые уполномоченные майор полиции Василий Тюшев и лейтенант полиции Сергей Захаров

В МО «Обуховское сельское поселение» входит 15 населенных пунктов, на данной территории несут службу два участковых уполномоченных полиции.

В ходе заседания председатель Думы «Обуховсекого сельского поселения», Виктор Кузнецов озвучил интересующие проблемы на которые депутаты хотели услышать ответы от представителей правоохранительных органов. Полицейский, в своем ответе, уделил особое внимание законодательной базе, на основании которой сотрудники полиции и органы самоуправления могут действовать в отношении нарушителей закона, а также корректировке совместной работы правоохранителей с народной дружиной, которая с 2016 года действует на территории Обуховского сельского поселения.

- Мы готовы к совместной работе, дружинники постоянно проводят профилактические рейды, стараемся помогать семьям находящихся в сложной жизненной ситуации — комментирует Александр Чулошников, ветеран МВД, депутат и активный дружинник.

На этом заседании подполковнику полиции Юрию Шипицыну не раз пришлось ответить на острые вопросы и критику в адрес участковых, но в конце встречи были сделаны соответствующие положительные решения, которые в скором времени принесут положительные результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.