Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.06.2019 15:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей в Камышлове прошло с пользой и без происшествий.

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото: МО МВД России «Камышловский».

В период празднования Международного дня защиты детей на городском стадионе и центральной площади города Камышлова собралось огромное количество молодого поколения.

Сотрудники полиции не только охраняли общественный порядок, но и провели правовое информирование детей и их родителей по актуальным вопросам, касающимся прав граждан и деятельности полиции.

Начальник отделения по вопросам миграции Галина Вадимовна Боровских совместно с председателем комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Соболевой Аленой Александровной торжественно вручили российские паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста.

Вручая ребятам документы Галина Вадимовна и Алена Александровна поздравили всех ребят и отметили, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, желали бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Для каждого из ребят это важное событие, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации.

В парке на центральной площади,в этот день,инструктор ВДПО по пожарной безопасности Вера Бородина и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Лариса Саласкевич провели конкурсы и викторины, направленные на знание безопасности, как пожарной, так и дорожной.

Сами ребята, в свою очередь, подарили гостям праздничный концерт с номерами художественной самодеятельности.

Совместные мероприятия всех объединяют — ивзрослых, не зависимо от должности, и детей, дарят минуты прекрасного общения и внимания детям. Взрослые становятся для них примером, даря ребятам тепло, которое в будущем обязательно обернется добрым делом. Благодаря таким мероприятиям, улыбок на лицах детей становится чуточку больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.