Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.08.2019 13:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД России «Камышловский».

В России существует ряд праздников, которые направлены на воспитание патриотического настроения населения. Один из праздников — День флага Российской Федерации празднуется 22 августа. Впервые данный праздник появился в 1994 году, начиная с этого момента в нашей стране появилась праздничная дата, посвященная главному символу государства — флагу.

В честь Дня государственного флага Российской Федерации в администрации Камышловского городского округа состоялось торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14 летнего возраста. На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, их родители и приглашенные гости.

Паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина на территории Российской Федерации.

Вручение паспорта — это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт — это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Вручение в торжественной обстановке становится волнующим, памятным событием в жизни каждого школьника, исполненным глубоким смыслом, призванным воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за свою многонациональную страну.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали здание администрации, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.