Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.09.2019 13:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тактическая игра

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МКУ «ЦОДА КГО».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

На территории Камышловского района прошла тактическая игра между сотрудниками полиции, ветеранами ОВД и членами общественного совета

В субботу 14 сентября на территории бывшего детского лагеря отдыха «Уральские зори», между сотрудниками Камышловской полиции, ветеранами ОВД и членами общественного советасостоялась тактическая игра «Лазертаг», посвященная 100-летию Камышловской милиции. Поболеть за участников приехали их семьи и друзья.

Мероприятие подобного характера стражи порядка организовали впервые и были приятно удивлены. Главной целью был захват флага оппонента. Участники турнира получили массу положительных эмоций не только во время игры, но и в минуты общения, полицейские получили отличную возможность пообщаться с сослуживцами и своими бывшими коллегами в неформальной обстановке. Так же провели время со своими родными отдыхая на природе.

Лазертаг — это прежде всего командная игра и такие состязания, как и реальная жизнь, доказывают, что в любом деле важен не только вклад отдельного участника в общую стратегию, но и умение работать в команде.

-Турнир просто супер, место для игры выбрали отличное — природа, свежий воздух, хорошая погода — поделился впечатлением — Шалягин Роман. Не так то просто было захватить флаг ветеранов, а штурм базы так и вовсе превратился в настоящую стратегическую операцию. Сложно было состязаться с ветеранами, ведь они опытнее и мудрее, но все жедействующим сотрудникам полиции удалось завоевать победу, обыграв ветеранов.

Подведя итоги, всем участникам были вручены поощрительные призы, после чего одной большой дружной полицейско-милицейской семьей пили чай за общим столом и делились эмоциями от проведенной встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.