Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото взято с https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/412998-pomohyte..

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

На территории города Камышлова и Камышловского района в период с 5 по 7 ноября 2020 года проходило оперативно профилактическое мероприятие «Беглец». Данное мероприятие направлено на повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности, самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений.

В ходе операции сотрудники полиции города Камышлова совместно с членами Общественного совета, а также с субъектами системы профилактики, осуществили проверки подростков, находящихся на профилактическом учете, обследовали все объекты, обеспечивающие круглосуточное пребывание несовершеннолетних. Совместно с шефами-наставниками было проверено 7 несовершеннолетних, состоящих на учете за самовольные уходы, в период проверки подростки находились дома с каждым из них была проведена профилактическая беседа. За период мероприятия было проверено 27 мест концентрации несовершеннолетних, выявлен один подросток находящийся без надзора в позднее время суток. Всего было составлено 7 административных протоколов. 

Уважаемые родители, Межмуниципальный отдел МВД России «Камышловский» обращает ваше внимание, на осуществление контроля за времяпровождением своих детей и своевременное принятие мер по возвращению подростков домой.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.