Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.12.2020 11:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Камышлова подвели итоги операции «Должник»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

В период с 23 по 27 ноября 2020 года сотрудниками полиции города Камышлова на территории обслуживания проведено оперативно- профилактическое мероприятие «Должник».

Данная акция была направлена на ликвидацию задолженности по  наложенным административным взысканиям в виде штрафа. За неуплату административного штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации стражами порядка привлечено к административной ответственности 11 человек, более 50 человек оплатили ранее наложенные штрафы на общую сумму 226300 рублей.

Обращаем особое внимание, что граждане, привлеченные к ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации за неуплату административного штрафа и даже отбывшие наказание в виде административного ареста, не освобождаются от оплаты имеющейся задолженности и обязаны оплатить. В случае её непогашения штрафы взыскиваются в принудительном порядке службой судебных приставов. Полиция Камышлова призывает граждан, имеющих административные штрафы, уплатить их своевременно во избежание негативных последствий. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории Российской Федерации и выезда за границу.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.