Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.12.2020 09:09 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О миграции

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото взято с https://www.zelao.ru/13/20107-patentyi-dlya-migrantov-prinesli-v-4-raza-bolshe-dohodov-byudjet-chem-v-proshlom-godu---sobyanin/

Государственные услуги в сфере миграции в полиции Камышлова оказываются в полном объеме

Отделение по вопросам миграции города Камышлова в условиях риска заражения новой коронавирусной инфекцией «COVID-2019» не прекращала предоставлять государственные услуги гражданам, оказывала и оказывает их в полном объеме, но личный прием граждан в порядке «живой» очереди ограничен.

Основным сервисом для граждан, в период пандемии, стал уже известный многим сервис «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru), где предоставлен полный перечень услуг: по регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства и месту пребывания и снятие с регистрационного учета, по замене и получению паспорта гражданина Российской Федерации впервые, по получению заграничных паспортов сроком действия 5 и 10 лет, по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, по предоставлению адресно-справочной информации. Так, за 11 месяцев текущего года за оказанием государственных услуг по линии миграции в городе Камышлове обратилось 3666 человек, из них через портал государственных услуг подало заявлений 2696, их доля составила 73,5%.

Полиция Камышлова рекомендует в целях безопасности и соблюдения всех необходимых ограничений и установленных санитарно — эпидемиологических требований, в том числе сокращения времени оказания государственных услуг и времени ожидания в очереди зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и получить подтвержденную учетную запись (виды записей на портале: упрощенная, стандартная и подтвержденная). Это можно сделать дистанционно.

Подать заявление на получение государственных услуг граждане также могут через должностных лиц «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг», либо записаться на прием за получением государственных услуг по предварительной записи по телефону 34375-2-02-34, 2-05-00.

Особое внимание обращаем, что при посещении отделения по вопросам миграции МО МВД России «Камышловский» необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Надеемся, что при соблюдении всех необходимых рекомендаций, пандемия и режим работы не станут для Вас препятствием и позволит реализовать свои права как потребителя вариативных услуг.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.