Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции города Камышлова расследуют дело по факту ножевого ранения

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://www.infpol.ru/upload/iblock/0b2/0b2a941e51b1b79cd228c8706a31e2c9.jpg

2 февраля 2020 года в ходе конфликта между двумя жителями города Камышлова, 44 летний мужчина нанес ножевое ранение приятелю, о чем сообщила в дежурную часть полиции диспетчер такси «Эконом».

Зачастую, граждане при распитии алкогольной продукции, утрачивают контроль над собой, в последствии чего употребляют горячительные напитки без нормированной дозы и начинают провоцировать конфликты, к сожалению, и этот раз не стал исключением.

Находясь в своем доме, мужчина 1976 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи 116 (побои) и части 3 статьи 290 (получение должностным лицом взятки) Уголовного кодекса Российской Федерации, вместе со своим другом 1974 года рождения распивали алкоголь. Через какое-то время они решили пригласить, еще одного своего 41-летнего приятеля.

После дружеской посиделки один из товарищей ушел домой, а между оставшимися мужчинами начался спор.

Чтобы решить все возникшие проблемы хозяин дома, поддавшись своим эмоциям, схватил кухонный нож, именно он ему попался под руку в этот момент, и нанес удар в шею своему гостю, после чего тот упал на пол. Осознав, что произошло, злоумышленник разбудил свою сожительницу, попросив скорее вызвать скорую помощь, чтобы чем-нибудь помочь товарищу. Испугавшись и не теряя времени, женщина набрала первый попавшийся номер, им оказался такси «Эконом», и попросила их вызвать скорую помощь.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи, мужчину 1979 года рождения, лежавшего на полу в крови, доставили в хирургическое отделение центральной районной больницы города Камышлова для оказания медицинской помощи. Поскольку жизненно важные органы задеты не были его отпустили домой.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации и передано в следственный комитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.