Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.06.2020 11:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские города Камышлова начали операцию «Должник»

Автор: Информация предоставлена МО МВД России «Камышловский».

Фото взято с http://gorod-zarechny.ru/news/media/2018/3/28/operatsiya-dolzhnik/

С 15 по 19 июня 2020 года полиция города Камышлова проводит профилактическое мероприятие под названием «Должник». Цель данного мероприятия, взыскание штрафов за административные правонарушения.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» будут ежедневно посещать должников по месту жительства с вручением уведомления о необходимости оплаты

административных штрафов. Стоит напомнить, что административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Если в установленный срок штраф не будет оплачен, согласно статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», налагаемая сумма будет взыматься в двух кратном размере, также статья предусматривает наложение ареста сроком до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов. В случае не погашения задолженности, взыскание штрафа передается в службу судебных приставов.

Оплатить назначенную сумму можно в любом банке города Камышлова и в терминалах банка. Полиция Камышлова обращается к гражданам, которые получили наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивать сумму штрафа. В случае возникновения вопросов, связанных с административным правонарушением или его оплате обращайтесь в полицию города Камышлова по адресу улица Свердлова дом 61, кабинет № 49, по телефону 8 (343 75) 2-07-35.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.