Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.08.2020 14:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции города Камышлова обращаются к гражданам с просьбой быть бдительнее

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

С целью профилактики мошеннических действий сотрудники полиции города Камышлова проводят профилактическиебеседы и напоминают о том, что сообщать свои персональные данные и реквизиты банковских карт никому ни при каких обстоятельствах нельзя.

Помните! Сотрудники любого банка общаются с клиентами только по номерам «горячих линий», никакие другие абонентские номера банками для связи со своими клиентами не используются.

В случае возникновения какой-либо непонятной ситуации, в том числе если вам звонит сотрудник безопасности банка и говорит, что с вашего счета были списаны денежные средства, прекратите разговор.Обратитесь на «горячую линию» банка по телефону, который всегда указан на самой карте. А если есть возможность обратитесь непосредственно в банк.

Участковые уполномоченные полиции города Камышлова в ходе обхода жилого сектора провели с населением разъяснительные беседы и раздали памятки, где содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой о бдительности и просят соблюдать элементарные правила безопасности, ведь часто беспечность и доверчивость является основной причиной совершения преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.