Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.09.2020 15:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники органов внутренних дел города Камышлова совместно с ветеранами ОВД и членами Общественного совета почтили память Никифорова Николая Александровича

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото МО МВД России «Камышловский»

21 сентября 2006 года в городе Грозный Чеченской республики при исполнении служебных обязанностей получил смертельные огнестрельные ранения старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска подполковник милиции Никифоров Николай Александрович.

Прошло уже 14 лет с того трагического дня, как он ушел из жизни. Но память о нем по-прежнему остается в сердцах сослуживцев, семьи и земляков, а также передаётся подрастающему поколению и молодым сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский».

Так 21 сентября 2020 года чтобы почтить память своего коллеги и друга, сотрудники полиции совместно с ветеранами ОВД и членами Общественного совета поехали в село Никольское Камышловского района, где у входа в школу, в которой учился Николай Александрович, возложили цветы к памятной доске. После чего присутствующие посетили Никольское кладбище где похоронен подполковник милиции Никифоров Николай Александрович, и почтили его память возложив цветы на могилу.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.