Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.09.2020 09:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции города Камышлова прошла акция «Гражданский мониторинг»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото МО МВД России «Камышловский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышловский» 21 сентября 2020 года в рамках акции «гражданский мониторинг» членами Общественного совета была проведена проверка отделения по вопросам миграции.

Данное мероприятие направлено на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также на реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции. В ходе проведения акции представители Общественного совета проверили информационные стенды в местах ожидания граждан, уделили особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции. В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в миграционном отделении, было установлено, что населению оказывается весь комплекс государственных услуг в сфере миграции, никаких жалоб на работу отделения по вопросам миграции не поступало.

По итогам проверки Общественный совет дал положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.