Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.09.2020 13:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учеба в образовательных организациях системы МВД России – это уверенность в завтрашнем дне, построй свое будущее!

Автор: В.А. Добрынин,
специалист по воспитательной работе ОРЛС.

Фото: МО МВД России «Камышловский».

На сегодняшний день в ведомственных вузах полностью сохранилось бюджетное финансирование, что позволяет молодым людям получить бесплатное высшее образование. МО МВД России «Камышловский» в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов МВД России осуществляет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России«Камышловский».

Вузы МВД России предлагают получить высшее образование по основным востребованным в полиции специальностям. Обеспечивают своих курсантов всем необходимым: достойной стипендией, проживанием на территории образовательной организации в общежитии, форменным обмундированием, бесплатным медицинским обслуживанием, культурным досугом, бесплатным трехразовым питанием, период обучения входит в выслугу лет (1 год обучения за 1 год службы в органах ОВД), по окончании обучения выпускникам присваивается первое специальное звание – лейтенант полиции. В учебные организации МВД России принимаются кандидаты, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие документы государственного образца не ниже среднего полного (общего) образования

Вся информация о правилах приема и конкурсных вступительных испытаниях, размещена на официальных сайтах https://урюи.мвд.рф, https://ва.мвд.рф, ttps://университет.мвд.рф, https://ви.мвд.рф,

Прием документов будущих абитуриентов на 2021 год стартует в МО МВД России «Камышловский» с 10 декабря 2020 года. Такие ранние сроки установлены для того, чтобы кандидат на обучение, успел пройти сначала медицинскую комиссию по месту жительства, а затем, медицинское освидетельствование в Военно-врачебной комиссии в ФКУЗ «МСЧ МВД России», с последующим комплексным психологическим и психофизиологическим обследованием.

По всем интересующим вопросам, абитуриенты, желающие обучаться в вузах МВД России, могут обратиться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Камышловский» по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, дом № 61, кабинет № 56, а также по телефону 8/34375/ 2-08-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.