Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.01.2021 15:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 января в системе органов внутренних дел отмечает свой профессиональный праздник служба делопроизводства и режима

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Делопроизводство занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел, они организуют, координируют и контролируют обеспечение деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский», обеспечивают вопросы документационного характера. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны

 От правильной организации работы и надлежащего оформления документов, контроля за обеспечением режима секретности, в конечном итоге способствует соблюдению законности, обеспечению стабильности и защите государственных интересов, прав и свобод граждан.

Главные качества человека, который работает с документами – внимательность, ответственность, терпение, усидчивость, и конечно безупречное знание нормативно-правовой базы, которыми и обладает коллектив Группы делопроизводства и режима Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский».

В подразделении делопроизводства и режима в отделе внутренних дел города Камышлова служат представительницы прекрасного пола во главе инспектора-руководителя группы делопроизводства и режима капитана внутренней службы Светланы Евгеньевны Козловой. Руководство и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» поздравляют работников делопроизводственной службы и ветеранов с профессиональным праздником, желают всем крепкого здоровья, удачи, семейного счастья, и больших успехов!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.